7 мая – День радио и работников всех отраслей связи

06 мая 2020

7 мая - День радио и работников всех отраслей связи

Уважаемые работники и ветераны отрасли связи!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником работников всех отраслей связи, телевидения и радиовещания - Днём радио!

Изобретение радио положило начало развитию информационных технологий во всём мире. Ведь именно принцип радиосвязи лежит в основе всех беспроводных коммуникаций. Поэтому День радио занимает особое место в календаре наших профессиональных праздников.

Благодаря вашему труду расширяются границы общения между людьми, получают практическое применение новейшие технологии в области связи, растет уровень информированности общества.

Выражаем благодарность ветеранам, стоявшим у истоков создания на нашей территории радио и связи, внесшим огромный вклад в становление и укрепление отрасли.

Мы уверены, что и в дальнейшем вы будете дарить землякам возможность живого общения с родными и близкими, расширять круг услуг, оказываемых в этой сфере.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных достижений и интересных творческих проектов!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза